top of page

Готовимся к зимнему сезону!


Всем привет и с первым днем зимы!

В этом зимнем сезоне мы будем проводить занятия на Дмитровских полях, рядом с г/к Сорочаны и в Строгино. Подробнее о занятиях СНОУКАЙТИНГОМ ЗДЕСЬ.

Для обучения и катания мы выбрали оборудование от компании Slingshot, как одного из лидеров кайт индустрии на сегодняшний день. Наша школа является официальным дилером компании Slingshot в России и вы можете обратиться к нам за консультацией, помощью в подборе оборудования при покупке и советом по настройкам. У нас всегда есть тестовые кайты и мы с радостью даем их желающим.

Для учеников нашей кайт школы по выходным дням в вечернее время мы СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО проводим начальные занятия по катанию на сноуборде в Сорочанах или Степаново. Это хорошая возможность для тех, кто собрался учиться кататься на кайте, но при этом никогда не стоял на доске.

  • В марте мы планируем командой школы Storm-kite выступить на соревнованиях, в связи с чем в течении всей зимы будут организованны специальные тренировочные заезды, для желающих принять участие в соревновательных заездах.

  • С 23 марта по 6 апреля мы отправимся в сноукайт тур в тундру, пос. Териберка. Подробное описание тура ЗДЕСЬ.

Всех наших учеников мы ждем на занятия. Всех, кто уже научился, будем рады встретить на наших спотах. Желаем всем снежного, спортивного и продуктивного зимнего сезона!

Записаться на занятия по кайтбордингу

Информация успешно отправлена!

Записаться на урок

Информация успешно отправлена!

  • Wix Facebook page
  • Vkontakte Social Icon
Избранное
Предыдущие новости
Архив
Тэги
bottom of page