top of page

Крымские истории


В этом году мы решили сменить свою традиционную дислокацию и вместо Анапы в сентябре отправились в Крым. Для катания мы выбрали кайт спот Межводное, который находится в западной части полуострова. В эту поездку нам невероятно повезло с ветром, абсолютно все дни был ветер и все наши ученики укатались до полной потери сил :)

Наш кайт кемп в Крыму в этом году был экспериментальным. Эксперимент заключался в том, что этот кайт кемп был преимущественно женским, то есть основное число участников и катающихся были девушки.

Как давно известно, обучение мужчин и женщин в любом виде спорта имеет свои существенные различия, зависящие от рада физиологических и психологических особенностей присущих представителям разных полов. В связи с этим, и подход к обучению должен быть различным. Организуя женский кайт-фитнес кемп мы руководствовались именно особенностями восприятия информации и освоения двигательных действий представительницами прекрасного пола.

В программу кайт-фитнес кемпа входила утренняя зарядка, вечерняя заминка, разумеется тренировки по кайтингу, ну и конечно же фотосессии :))), результаты которых представлены в галерее.

Записаться на занятия по кайтбордингу

Информация успешно отправлена!

Записаться на урок

Информация успешно отправлена!

  • Wix Facebook page
  • Vkontakte Social Icon
Избранное
Предыдущие новости
Архив
Тэги
bottom of page