top of page

Сноукайт фестиваль "Московское МОРЕ"


По уже сложившейся традиции, каждую весну, наша кайт школа для своих учеников организует поездку на соревнования, чтобы они смогли проверить свои силы и оценить уровень прогресса достигнутого в катании за зиму. В этом году мы решили отправиться на сноукайт фестиваль "Московское МОРЕ", который проходил в Конаково Ривер Клаб. В рамках сноукайт фестиваля со 2 по 4 марта проводились любительские и профессиональные гоночные заезды.

Перед соревнованиями мы в течение месяца проводили тренировочные заезды. Заезды проводились как в Строгинской пойме, так и на Дмитровских полях. Спортсмены соревновались между собой двигаясь по установленной дистанции, что позволило им приобрести как необходимые навыки в катании: прохождении поворотов, маневрировании, движении на ветер и вниз по ветру, тренирующиеся смогли увидеть свои ошибки и попытаться их исправить, так и приобрести хорошую физическую форму, развить специальную выносливость, и приучить организм к работе в момент необходимых ускорений на дистанции.

По итогам соревнований наши ученики смогли достойно проявить себя и заняли первые места в любительском зачете! В результате у нас:

Мужчины сноуборд

1 место - Дмитрий Лукашов

2 место - Юрий Еланский

3 место - Кирилл Чувикин

Мужчины лыжи

2 место - Виктор Барков

Женщины

1 место - Мария Зинукова

2 место - Наталья Ибрагимова

Поздравляем наших победителей !!! Отдельное спасибо организаторам фестиваля и отелю Конаково Ривер Клаб за отличную организацию и тёплый приём.

Записаться на занятия по кайтбордингу

Информация успешно отправлена!

Записаться на урок

Информация успешно отправлена!

  • Wix Facebook page
  • Vkontakte Social Icon
Избранное
Предыдущие новости
Архив
Тэги
bottom of page