top of page

Кайт лето 2017: Плещеево озеро / Анапа ст.Благовещенская

Этим летом наша кайт школа стационарно расположилась сразу на двух популярнейших кайт спотах России. Это Плещеево озеро и Бугазская коса (ст. Благовещенская Анапский район).

Плещеево озеро, г. Переславль-Залесский.

Мелкая акватория, относительно близкое расположение к Москве, позволит вам освоить этот красивейший спорт недалеко от города. Информация по обучению ЗДЕСЬ.

Информация по размещению:

  • Гостиница "Переславль". Гостиница Находится в центре города в 5-ти минутах езды до места катания. Для учеников нашей школы предоставляются скидки на номера. При бронировании сказать пароль: "Кайт школа". Сайт - http://hotelpereslavl.ru/

  • Кайт кемпинг "Домики на Пле". Кемпинг расположен практически рядом со спотом с видом на озеро и Никитский монастырь. Домики находятся на индивидуальном участке, где есть парковка для автомобилей, общая кухня, туалет и душ. Все остальное пространство засеяно травой, что идеально подходит для детей. Аренда домика (4 спальных места) - 1000р. - будни, 2000р. - выходные дни. Группа FB - https://www.facebook.com/groups/319262874807235/ тел. 8903-777-33-11 Евгений.

Анапа. Бугазская коса.

С июля кайт наша кайт школа начинает работу на Бугазской косе, ст. Благовещенская, г. Анапа. Отличные погодные условия, море, солнце, мелководный лиман, в котором проводятся занятия, – все это ждёт вас всего в 1,5 часа лета от Москвы. Помощь в организации проживания, квалифицированный подбор оборудования и главное – безопасность – залог успеха обучения в нашей кайт школе! Подробности ТУТ.

Для бронирования обучения и проживания, а также по всем интересующим вас вопросам можете звонить по тел. 8903530-15-11 Александра.

Записаться на занятия по кайтбордингу

Информация успешно отправлена!

Записаться на урок

Информация успешно отправлена!

  • Wix Facebook page
  • Vkontakte Social Icon
Избранное
Предыдущие новости
Архив
Тэги
bottom of page