top of page

Blaga MAYDAY. Или отчет о том, как мы открыли летний сезон в Благе.

Наш традиционный выезд в Благу (ст. Благовещенская) состоялся в этом году на все 100% ! За 3 недели кемпа ветра не было всего несколько дней и лишь это позволило и ученикам и инструкторам перевести дух ))) Ну а теперь подробнее.

Акватория Кизилташского лимана, в котором проходят занятия, как нельзя лучше подходит для новичков. Мелкая вода и очень ровный ветер - самые благоприятные условия для обучения кайтингу. Очередной раз советуем тем, кто хочет научиться кататься на кайте, посетить это прекрасное место. Все, кто приехал в этот раз на обучение, меньше чем за неделю смогли освоить азы кайтбординга и начать кататься. Ветер менялся за все время кемпа от 5-7 метров в секунду до 10-12, что позволило ученикам отточить свои навыки катания в различных ветровых условиях, попробовать за время обучения не только разные размеры кайтов, но и разные модели кайтов, что в последствии поможет им сделать правильный выбор в пользу наиболее подходящего оборудования.


В рамках кайт кемпа мы провели тесты оборудования от компаний:

Об этом подробнее в следующем отчете у нас на сайте.


В рамках кемпа мы провели обучение уверенно катающихся учеников кайт фристайлу. Прогресс не заставил себя долго ждать. Отличный ветер, гладкая вода лимана и настойчивый тренер в лице Платоновой Александры - залог успешного освоения элементов фристайла :) Если вы хотите прогрессировать в кайтинге, учиться прыгать, тогда вам к нам! Подробнее об обучении фристайлу на нашей странице PRO обучение.


С 1 июля 2017 года наша школа начинает работать в Анапе (ст.Благовещенская) на постоянной основе. Ждем всех на занятия !



Записаться на занятия по кайтбордингу

Информация успешно отправлена!

Записаться на урок

Информация успешно отправлена!

  • Wix Facebook page
  • Vkontakte Social Icon
Избранное
Предыдущие новости
Архив
Тэги
bottom of page