top of page

Начало летнего сезона 2016

Подошел к завершению зимний сезон сноукайтинга и наша кайт школа начинает проводить обучение кайтбордингу – катанию на кайте по воде.

  • Как и всегда, открывать сезон, с 1 по 11 мая мы едем в Анапу, ст. Благовещенская. Место проведения кайт кемпа – коса Бугазская, которая идет между Черным морем и лиманом. Для тех, кто только собирается учиться кататься на кайте это место хорошо тем, что заниматься здесь можно в мелом лимане, который продувается ветрами со всех сторон. Для тех, кто уже научился кататься, лиман идеально подходит для отработки трюков, а море для катания по волнам. Станица Благовещенская – это излюбленное кайтерами со всей России место, поэтому здесь всегда можно встретить друзей, знакомых и единомышленников.

  • С 11 по 21 мая мы отправляемся в кайт трип по Крыму. За время этой поездки мы планируем посетить четыре основных спота Крыма: бухта Татарская, озеро Донузлав, Оленевка и Межводное. Везде мы будем делать остановки, кататься, исследовать новые кайт споты и наслаждаться красотами Крыма. По окончании путешествия, мы переправимся через паромную переправу в Керчи и вернемся в Москву.

  • На Плещеевом озере (г. Переславль-Залесский) кайт школа начнет свою работу с 14-15 мая и будет работать все лето.

Записаться на занятия по кайтбордингу

Информация успешно отправлена!

Записаться на урок

Информация успешно отправлена!

  • Wix Facebook page
  • Vkontakte Social Icon
Избранное
Предыдущие новости
Архив
Тэги
bottom of page