top of page

Как мы провели лето 2015!

Сезон кайтсерфинга 2015 на Плещеевом озере выдался удачным для всех ветрозависимых! Погода постоянно радовала нас ветренными и теплыми днями. Кайт школа Riders of the Storm с июня по сентябрь проводила обучение кайтингу и многие из наших учеников уже вошли в ряды самостоятельных райдеров.

Коллектив нашей кайт школы состоит из людей увлеченных кайтсерфингом, поэтому мы всегда рады тем, кто готов приобщиться к этому виду спорта ))

Во второй половине августа мы провели кайт кемп на Сицилии.

Залив в Средиземном море, где проходят занятия, идеально подходит для катающихся любого уровня. Глубина преимущественно 50 см - 1 метр, вода очень теплая (о гидриках можно забыть), идеальный флет ))), ветер дует каждый день с 2-х часов дня до 7-ми вечера. Рядом со спотом можно снять домик и жить в 2-х минутах от места катания.

С 1 сентября стартовал наш кайт кемп в Анапе, ст. Благовещенская!

Кайт кемп в Испании.

В октябре, уже третий год подряд, мы отправляемся покорять воды Атлантического океана в одно из известнейших мест катания - Тарифу.

Огромный пляж, неописуемой красоты природа вокруг, хорошая ветровая статистика - все это оставляет незабываемые впечатления в сердце каждого, кто побывал здесь хоть раз. Рекомендуем всем, кто связял свою жизнь с ветром и хождением под парусом, хоть раз совершить поездку в Тарифу.

Записаться на занятия по кайтбордингу

Информация успешно отправлена!

Записаться на урок

Информация успешно отправлена!

  • Wix Facebook page
  • Vkontakte Social Icon
Избранное
Предыдущие новости
Архив
Тэги
bottom of page