top of page

Работа кайт школы в выходные 07/02/15-08/02/15.

В выходные дни кайт-школа Riders of the Storm будет проводить обучение сноукайтингу на Дмитровских полях. Прогноз по ветру стоит на субботу и воскресение.

Кайт-школа начинает работать с 10 часов и утра и заканчивает свою работу около 6 часов вечера, когда становится уже темно. Записаться на занятия можно по телефону 8 903 530 15 11 Александра. Обучение сноукайтингу проводим как для начального уровня (с 0), так и для тех, кто уже умеет обращаться с кайтом, но для полноценного катания еще требуется помощь инструктора. Также, мы всегда рады приобщить к кайт спорту подрастающее поколение. Дети для занятий принимаются с 6-7 лет. Для тех, кто уже научился кататься, но не приобрел еще собственного оборудования, есть выбор кайт оборудования на прокат.

В нашей кайт-школе мы используем оборудование фирмы Cabrinha. Кайты Cabrinha отличаются простотой управления, прочностью и хорошо подходят как для первых шагов в кайтинге, так и для тренировки продвинутого уровня катания и выполнения кайт трюков. У нас есть различные модели кайтов и при желании вы можете взять на тест интересующий вас кайт и даже приобрести его по дружественной цене.

Методика обучения в кайт-школе построена на принципах безопасности и поэтапности обучения. Первый этап - устройство кайта и первое пилотирование.

Второй этап - «продвинутое» пилотирование, запуски, посадки кайта и подводящие упражнения для старта на доске или лыжах.

Третий этап - старт, движение и правила катания в трафике.

Если у вас есть уже опыт управления кайтом или даже катания, то инструктор, оценив ваши умения, начинает ваше занятие с того уровня, где вы находитесь. Это делает вашу тренировку максимально эффективной и способствует быстрому прогрессу в катании на кайте. Для занятий сноукайтингом вам нужно следующее: теплая сноубордическая горнолыжная одежда, лучше всего подойдет комбинезон, варежки/перчатки, непромокаемая теплая обувь, шлем и маска, для защиты лица от снега и ветра. Сноукайтинг - это спорт доступный для освоения, как детьми, так и теми, чей возраст уже можно назвать почтенным. Под руководством опытных инструкторов и при соблюдении правил обучения уже через 3-5 занятий вы сможете самостоятельно делать свои первые галсы и даже брать оборудование в прокат, для самостоятельной отработки техники. Для учеников нашей кайт школы мы всегда рады предоставить кайты, визуальный контроль и советы для начинающих.

Ждем всех желающих на занятия.

Записаться на занятия по кайтбордингу

Информация успешно отправлена!

Записаться на урок

Информация успешно отправлена!

  • Wix Facebook page
  • Vkontakte Social Icon
Избранное
Предыдущие новости
Архив
Тэги
bottom of page