top of page

Кайт кемп в Анапе. Сентябрь 2014.

Традиционно каждую весну и осень мы отправляемся в Анапу ст.Благовещенская. Здесь, в водах Кизилташского лимана проводим обучение кайтсерфингу.

Путешествуем на машине. Дорога от Москвы до станицы 1600 км занимает около 20 часов. Поселиться здесь можно в каком-либо из многочисленных гостевых домов в самой станице Благовещенская (ориентировочная стоимость 800-1500 р. за номер на 2-3 человека) или непосредственно на косе в палатке :)

Кизилташский лиман – самый крупный лиман юга России, его размеры 18х14 км. Лиман мелкий, вода прогревается хорошо, поэтому учиться кайтсерфингу здесь одно удовольствие. Ветер в межсезонье радует постоянством, при чем здесь работают все направления – лиман открыт со всех сторон.

В в этот раз прогноз нас не подвел. Не зря здесь ежегодно проводят фестивали и чемпионаты по кайтсерфингу. Сюда приезжают спортсмены - профессионалы, спортсмены – любители, фотографы, кинооператоры, музыканты и все, чьё сердце открыто для приключений и экстрима. Поэтому тусовка больше похожа на встречу давних друзей и знакомых, чем на собрание конкурентов и соперников. Вообще, жизнь на косе кипит все тёплые месяцы года. Уже в апреле – мае сюда приезжают кайтсерферы и живут и тренируются до конца октября.

Кайтсерфинг – это не только спорт, это образ жизни людей, которые почувствовав однажды силу и мощь стихии, ждут встречи с ней снова и снова. Это то, что нас всех объединяет и делает друзьями, воспитывает уважение друг к другу и взаимовыручку. Ждем всех, кто хочет приобщиться к этому виду спорта на занятия. Массу впечатлений и положительных эмоций гарантируем!

Записаться на занятия по кайтбордингу

Информация успешно отправлена!

Записаться на урок

Информация успешно отправлена!

  • Wix Facebook page
  • Vkontakte Social Icon
Избранное
Предыдущие новости
Архив
Тэги
bottom of page